Эксклюзивный обеденный комплект с большим столом Кordoba для 8 человек антрацитового цвета Garden Point
81 680 ₴
- Под заказ
- Код: GAP059SD-8
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Элегантный обеденный комплект Kordoba от Garden Point с большим столом длиной 260 см и восемью удобными стульями являются ответом на потребности, среди прочего, владельцев террас и пивных садов.
- Стеклянная столешница
- Мягкие сидение
- Стойкость к влаге
Преимущества:
- Этот эксклюзивный набор может быть оборудованием квартиры или использоваться на открытом воздухе.
- Не поддается коррозии, не впитывает влагу и не портится под воздействием ультрафиолетовых лучей.
- Ножки имеют пластиковые накладки, позволяющие выравнивать стол.
- Стеклянную столешницу легко мыть.
- Стулья имеют удобную форму, оснащенные подлокотниками и подушками на сидениях. Чехлы на молниях легко снимать и стирать.
Материалы:
- Основа всех элементов изготовлена из алюминия.
- Декоративная вязка песочного цвета выполнена из синтетического материала.
- Столешница выполнена из прочного каленого стекла.
Варто знати!
- Ножки покрыты краской, создающей эффект деревянной отделки.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Ноги.
|
Эксклюзивный обеденный набор с большим столом Cordoba на 8 персон Garden Point антрацит
Эксклюзивный обеденный набор с большим столом Cordoba на 8 персон Garden Point антрацит
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 115 |
| Висота сидіння (см) | 41 |
| Глибина сидіння (см) | 46 |
| До набору входить | - 8 місць - Обідній стіл 260 см |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Антрацит |
| Количество мест | 8 осіб |
| Материал | Техноратан скло Алюміній |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP059SD-8 |
| Модульна конструкція | не |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри пакунка (см) | 4 x (69x65x58), 1 x (262x117x10) |
| Розміри столу | 260 x 115 x 75 cm |
| Розміри стільця | 63,5 x 65 x 80 cm |
| Серія меблів | Кордова |
| Тип верху | скло |
| Тип коси | круглий |
| Тип рами/конструкції | Aluminiowa |
| Товщина подушки | 5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 81 680 ₴













