Эксклюзивный обеденный комплект с большим столом Кordoba для 10 человек антрацитового цвета Garden Point
96 500 ₴
- Под заказ
- Код: GAP059SD-10
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Это стильный комплект для емкие Kordoba от Garden Point с очень большим столом длиной 260 см и удобными креслами с подушками на сидениях.
- стол + 10 стульев
- Стеклянная столешница
- Устойчивость к атмосферным факторам
Преимущества:
- Стол оснащен ножками, благодаря регулировке которых его положение можно приводить в соответствие с рельефом почвы.
- Мебель имеет гладкую поверхность, которую можно без проблем чистить.
- На сидениях есть подушки, которые повышают комфорт пользования мебелью; так же, как и подлокотники.
- Полиэстеровые чехлы подушек пропитаны, поэтому они не впитывают влагу
Материалы:
- Алюминиевая основа покрыта плетенкой из искусственного ротанга, которая выглядит как настоящая лоза.
- Подушки пошиты из полиэстеровой пропитанной ткани.
- Столешница изготовлена из закаленного стекла.
Стоит это знать!
- Ножки мебели окрашены краской, которая имитирует поверхность древесины.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Ноги.
|
Эксклюзивный обеденный набор с большим столом Cordoba на 10 персон Garden Point антрацит
Эксклюзивный обеденный набор с большим столом Cordoba на 10 персон Garden Point антрацит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 130 |
| Висота сидіння (см) | 41 |
| Глибина сидіння (см) | 46 |
| До набору входить | - 10 місць - Обідній стіл 260 см |
| Збірка | частково зібраний |
| Количество мест | 10 осіб |
| Материал | Техноратан скло Алюміній |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP059SD-10 |
| Модульна конструкція | не |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри пакунка (см) | 5 x (69x65x58), 1 x (262x117x10) |
| Розміри столу | 260 x 115 x 75 cm |
| Розміри стільця | 63,5 x 65 x 80 cm |
| Серія меблів | Кордова |
| Тип верху | скло |
| Тип коси | круглий |
| Тип рами/конструкції | Aluminiowa |
| Товщина подушки | 5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 96 500 ₴













