Эксклюзивный обеденный комплект с большим столом Кordoba для 12 человек антрацитового цвета Garden Point
111 310 ₴
- Под заказ
- Код: GAP059SD-12
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Приобретите большой обеденный комплект Kordoba от Garden Point и вы получите стильное место для отдыха на свежем воздухе и совместных трапез в большой компании друзей.
- Стеклянная столешница
- Мягкие сидение
- Устойчивость к атмосферным факторам
Преимущества:
- Вся конструкция водонепроницаема и устойчива к погодных условий, включая ультрафиолетовое излучение.
- На сидениях есть подушки, которые повышают комфорт пользования мебелью; так же, как и подлокотники.
- Мебель имеет гладкую поверхность, которую можно без проблем чистить.
- Стол оснащен ножками, благодаря регулировке которых его положение можно приводить в соответствие с рельефом почвы.
Материалы:
- Каркасы мебели изготовлены из алюминиевых профилей.
- Плетенка из искусственного ротанга не только элегантна, но и долговечна.
- Столешница стола – стеклянная (загартоване скло).
- Чехлы изготовлены из пропитанной полиэстеровой тканини.
Стоит это знать!
- Мебель также хорошо подходит для заведений общественного питания и гостиниц.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Ноги.
|
Эксклюзивный обеденный набор с большим столом Cordoba на 12 персон Garden Point антрацит
Эксклюзивный обеденный набор с большим столом Cordoba на 12 персон Garden Point антрацит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 145 |
| Висота сидіння (см) | 41 |
| Глибина сидіння (см) | 46 |
| До набору входить | - 12 місць - Обідній стіл 260 см |
| Збірка | частково зібраний |
| Количество мест | 12 осіб |
| Материал | Техноратан скло Алюміній |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP059SD-12 |
| Модульна конструкція | не |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри пакунка (см) | 6 x (69x65x58), 1 x (262x117x10) |
| Розміри столу | 260 x 115 x 75 cm |
| Розміри стільця | 63,5 x 65 x 80 cm |
| Серія меблів | Кордова |
| Тип верху | скло |
| Тип коси | круглий |
| Тип рами/конструкції | Aluminiowa |
| Товщина подушки | 5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 111 310 ₴













