Описание
Бежевый террасный пергол с ролетами La Palma 3x6 Garden Point – это идеальное сочетание функциональности, элегантности и долговечности, которое дарит особые впечатления во время отдыха на террасе или в саду.
- Регулировка крыши
- Дополнительные ролеты
- Сталева рама
Преимущества:
- Перголу можно закрепить как в грунте для стабильности, так и на террасных досках, что позволяет адаптировать ее к различным условиям монтажа.
- Ткань крыши, натянутая на направляющих и шнуре, позволяет регулировать положение крыши, подстраивая ее под сменные погодные условия.
- Бежевый цвет и минималистичный дизайн позволяют перголе гармонично вписаться в окружение, добавляя элегантности.
- Дополнительные ролеты на двух более длинных сторонах обеспечивают эффективную защиту от солнца и повышают приватность.
Материалы:
- Рама стальная, с порошковой покраской.
- Крыша изготовлена из полиэстера плотностью 300 g/m2.
- Ролеты — из полиэстера плотностью 160 g/m2.
Добре знати:
- Размеры, рассчитанные по контуру крыши, облегчают точную подстройку жемчуга под доступное пространство.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Обшивка
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 191 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | 500 мм H2O |
| Дизайн | сталь з порошковим покриттям |
| Довжина (см) | 590 |
| Колір обкладинки | Бежевий. |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP599R |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x6 m |
| Розмір тканини (см) | 8 x (134 x 230) |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (299 x 34 x 8), 1 x (232 x 22 x 15), 1 x (144 x 24 x 10), 8 x (148 x 27 x 22) |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 см і 276 см |
Информация для заказа
- Цена: 49 760 ₴












Отправка с 07 мая 2026
