Описание
Коричневая террасная пергола La Palma размером 3×6 м с ролетами обеспечивает комфортный отдых на свежем воздухе. Она эффективно защищает от ветра и солнца.
-
Стальной каркас
-
Регулируемая крыша
-
Ролети в комплекті
Преимущества:
-
Перголу можно надежно закрепить как в грунте, так и на террасной доске.
-
Ткань на шнуре позволяет регулировать положение крыши, чтобы изменять количество света по желанию.
-
Коричневый цвет и минималистичный дизайн подходят к различным садовым и террасным интерьерам.
-
Дополнительные ролеты на двух длинных сторонах защищают от солнца, ветра и посторонних взглядов.
Материалы:
-
Каркас изготовлен из порошково окрашенной стали.
-
Крыша из полиэстера плотностью 300 г/м2.
-
Ролети з полиэстера плотностью 160 г/м2.
Варто знати!
-
Замечаемые размеры жемчуга коснулись очертания крыши – учитывайте это при планировании пространства.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Монтажные ножки
|
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 191 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Да |
| Дизайн | сталь з порошковим покриттям |
| Довжина (см) | 590 |
| Колір обкладинки | Коричневий |
| Количество ножек | 6 |
| Материал рамы | Сталь |
| Матеріал стін | поліестер 160 г/м2 |
| Модель/Артикул | GAP836R |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 (товщина стінки 1 мм) |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Серія Пергола | Ла Пальма |
| Складаний дах | Да |
| Товщина профілю | опорна балка 60x60x1 мм, верхня балка 60x30x0,7 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 290 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 258 см і 276 см |
- Цена: 47 889 ₴












Отправка с 08 мая 2026
