Описание
Декоративное, комфортное кресло станет отличным дополнением для террасы, балкона или тоже сада. Модель из линейки Toledo от Garden Point дополнительно характеризуется высокой степенью устойчивости.
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
- Стабильность
Преимущества:
- У комплекті є 2 кресла – комфортные и элегантные.
- Они устойчивые к внешним условиям весной и летом и хорошо переносят влагу.
- Подушки на сидениях и спинках обеспечивают комфорт во время отдыха и красиво выглядят.
Материалы:
- Конструкция кресел алюминиевая, а поверхность изготовлена из штучного материал, имитирующий лозу.
- Подушки имеют полиэстерни, дополнительно импрегнованные чехлы.
Корисно знати!
- Мебель не нуждаются в консервации.
Особенности товара
| | Свобода композиции
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224761422 |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 26 |
| Висота сидіння (см) | 36 см (46 см з подушками) |
| Глибина сидіння (см) | 64 см (52 см з подушками) |
| До набору входить | 2 крісла |
| Збірка | частково зібраний |
| Колір подушок | коричневий |
| Количество мест | 2-місний |
| Материал | Техноратан Алюміній |
| Модель/Артикул | GAP120F |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розкладні стільці | не |
| Розміри крісла | 71 x 81 x 84 (Ш x Г x В) cm |
| Розміри пакунка (см) | 1x(130x98x78) |
| Серія меблів | Толедо |
| Тип коси | круглий |
| Товщина подушки | 10 cm |
| Укладання | не |
Информация для заказа
- Цена: 54 290 ₴










Отправка с 09 мая 2026
