Описание
Комплект техноротанга Liguria от Garden Point универсальный, долговечный и чрезвычайно современный. Он прекрасно смотрится на современных террасах.
- Регулируемое сиденье
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки сиденья и спинки
За:
- Набор состоит из длинного 5-местного уголок і прямоугольный таблица кофе со стеклом на столешнице.
- Куточок обладнаний набором плоских подушки для сидений и чуть толще для спинок. Все мягкие и удобные. Чехлы снимаются.
- Закрывается небольшой участок угла стеклочтобы сайт мог действовать как дополнительный, удобная. таблица.
- Регулируемый место означает, что одна из частей также может быть использована как диван - идеально подходит для принятия солнечных ванн.
- Материал одновременно есть свет i прочный - устойчив к погодным условиям.
Материалы:
- Мебель была изготовлена из техноратан. С другой стороны, их рамки алюминий.
- Стекло изготовлено из закаленного окуляри.
- Наволочки - это Полиэстер.
Приятно это слышать!
- Максимально возможна нагрузка на угол составляет 600 кг.
- Храните мебель зимой в сухом месте или используйте обложка.
- Необходимые детали для сборки, такие как винты, гайки и ключи, входят в комплект мебели
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Ноги.
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Liguria Garden Point:
Презентация садовой мебели Liguria Garden Point
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 67 |
| Висота сидіння (см) | 34 |
| Глибина сидіння (см) | 72 |
| До набору входить | - куточок - журнальний столик |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Бежевый |
| Количество мест | 5 осіб |
| Материал | Техноратан алюміній/технораттан Поліестер |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | GAP162 |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розміри дивана | 82 x 261 x 210 x 69 cm |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (213x99x58) |
| Розміри столу | 54 x 109 x 31 cm |
| Тип коси | плоский |
| Товщина подушки | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 49 350 ₴












Отправка с 10 мая 2026
