Описание
Павильон Садовая Мурсия - это элегантный завершающий штрих к пространству, где вы отдыхаете в саду. Она создает уютный уголок для отдыха и защищает вас от солнца и насекомых.
- Устойчивость к ультрафиолету
- Водонепроницаемая крыша
- Четыре москитные сетки + шторы
За:
- Садовый павильон идеально подходит как навіс набор мебель досуг в саду.
- В комплект входит водонепроницаемая крыша с вентилятором, москитные сеткикоторые покрывают всю боковую площадь павильона и набор штори.
- Москитные сетки и шторы легко и незаметно устанавливаются с помощью гачки продвигаясь дальше путеводитель.
- Вентиляционные отверстия, расположенные на крыше, также были оборудованы москітна сітка.
- Каркас выглядит как круглый год и не требует демонтажа на зиму. После сезона Пожалуйста. снять покрытие павильона (тканная крыша, шторы, москитные сетки).
Материалы:
- Стабильная рама изготовлена из алюминий столбы.
- Крыша и шторы - это Полиэстер.
Приятно это слышать!
- Предоставленные размеры измеряются по контуру крыши.
- Дерки расположены в обшивке крыши, предназначены для отвода избыточной дождевой воды. Они защищают материал, а также кровельную конструкцию.
Особенности товара
| | Алюминиевая конструкция
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Ногами к столбам
|
| | Вентиляционные отверстия на крыше
|
| | Застежки-молнии в шторах и москитных сетках
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Навес |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 43 |
| Висота (см) | 280 |
| Висота при вході (см) | 185 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 300 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель/Артикул | GAP985 |
| Нижній колонтитул | 16,5 см |
| Переріз колони (мм) | 80 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення до стіни | логарифмічна лінійка |
| Підключення москітної сітки | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 224x35x23.5 |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 400 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 255 cm / 357 cm |
Информация для заказа
- Цена: 20 270 ₴













