Описание
Деревянная садовая качели Bali Garden Point – почувствуйте себя на морском курорте благодаря стильно спроектированному качелям Bali!
- Мягкое сиденье
- Защита от солнца
- Стойкость к влаге
Преимущества:
- Деревянный качели Bali имеет комфортное сиденье и спинка, которые были эргономично спроектированы для удобства.
- К тому же она оснащена покрытием, яке защищает от солнца и легкого дождя.
- Позицию сиденья можно регулировать.
- Качели есть стабильной і безопасной.
Материалы:
- Качели изготовлены из очень твердого и прочного модрицевого дерева, которое дополнительно обработано маслом для защиты от погодных условий.
- Сиденье, спинка и покрытие изготовлены из водостойкого полиэстера.
- Цепь и карабины выполнены из стали.
Хорошо знать!
- Под влиянием таких факторов, как дождь или солнце, а также со временем, дерево может немного трескаться. Это естественный процесс, не влияющий на стабильность продукта.
Особенности товара
| | Стильный навес
|
| | Строительство из листвы
|
| | Водонепроницаемый полиэстер
|
| | Стальные болты и цепи
|
Посмотрите, почему вам стоит купить качели Бали:
Презентация деревянной садовой качели "Бали":
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 5903332903597 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | деревина |
| Вес (кг) | 66 |
| Висота (см) | 192 |
| Высота спинки | 60 см |
| Глибина сидіння (см) | 55 |
| Граматика | 160 г/м2 |
| Дизайн | модрина |
| Довжина (см) | 131 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запчастини до гойдалок Garden Point |
| Колір сидіння | Білий |
| Кількість людей | 2 |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Материал навеса | Поліестер |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Модель/Артикул | GAP093 |
| Розкладне сидіння | не |
| Розміри пакунка (см) | 1. 189x39x17 2. 115x53x22 |
| Товщина подушки | 6 см |
| Ширина (см) | 203 |
| Ширина сидіння (см) | 108 |
Информация для заказа
- Цена: 18 900 ₴












Отправка с 09 мая 2026
