Описание
Удобное, современное подвесное кресло Borgo от Garden Point придаст вашему месту для отдыха эксклюзивности, и вы наконец-то сможете по-настоящему расслабиться в саду или на веранде.
- Стальной каркас
- Защита от солнца
- Матрац у комплекті
Преимущества подвесного кресла/лежака:
- Подвесной лежак Borgo выполнен в виде качелей и имеет комфортный эргономичный профиль, который обеспечивает поддержку для ног и позвоночника.
- Оснащен вычитанным защитой от солнца, что полезно в жаркие дни.
- В комплекте есть удобный матрац, который крепится к каркасу с помощью шнурков.
- Мебель очень прочные и устойчивые к погодным условиям.
Материалы подвесного кресла/лежака:
- Каркас лежака Borgo изготовлен из стали, окрашенной порошковым методом в антрацитовый цвет.
- Козырек сделан из полиестеру плотностью 200 г/м2.
- Сиденье и спинка покрыты влагостойким материалом Textilene.
- Матрац полиэстеровый, внутри находится пенополиуретан толщиной 3 см.
Варто знати!
- Максимальная нагрузка на лежак 120 кг.
- Лежак доставляется частично разобранным – для быстрого, самостоятельного збору.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Матрас с подголовником
|
| | Полиэтиленовое покрытие
|
| | Крюк.
|
| | Нескользящие ножки
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224760234 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | Сталь |
| Вес (кг) | 33 |
| Висота (см) | 220 |
| Высота спинки | 50 cm |
| Глибина сидіння (см) | 50 |
| Довжина (см) | 200 |
| Кількість людей | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал навеса | поліестер 200 г/м2 |
| Материал сиденья | Текстилен |
| Матеріальний: | металл |
| Модель/Артикул | GAP166 |
| Регулировка спинки | Нет |
| Розкладне сидіння | не |
| Товщина подушки | 3 см |
| Транспортні колеса | не |
| Укладання | не |
| Ширина (см) | 125 |
| Ширина сидіння (см) | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 10 560 ₴












Отправка с 09 мая 2026
