Описание
Качели Malaga от Garden Point создаст для вас отличные условия для отдыха, обеспечивая защиту от солнца и приступы насекомых.
- Защита от солнца
- Москитная сетка
Преимущества:
- Гойдалка Malaga призначена для 3 персон.
- Рама обеспечивает необходимую стабильность і безопасность при использовании.
- На сидениях и спинках расположены мягкие, удобные подушки.
- От солнечных лучей защищает текстильное накрытие.
- Вокруг качели можно развернуть москитную сетку, сквозь которую не проникают мухи или комары.
Материалы:
- Рама сталева и имеет порошковое покрытие.
- Крыша изготовлен из полиэстера.
- Сиденье и спинка сделаны из удобной пены, покрытой легкой в чистке полиэстером.
- Москитная сетка нейлонова.
Варто знати!
Качели можно легко собрать самостоятельно.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Стильный навес
|
| | Стальные пружины и крючки
|
| | Москитная сетка на молнии
|
| | Резиновые ножки
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 5908224760241 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | Сталь |
| Вес (кг) | 85 |
| Висота (см) | 170 |
| Высота спинки | 50 cm |
| Глибина сидіння (см) | 50 |
| Довжина (см) | 120 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запчастини до гойдалок Garden Point |
| Кількість людей | 3 |
| Максимальная нагрузка | 330 кг |
| Материал навеса | Поліестер |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Модель/Артикул | GAP167 |
| Розкладне сидіння | Да |
| Розміри пакунка (см) | 1 x 240x50x35, 1 x 200x40x30 |
| Товщина подушки | 8 см |
| Ширина (см) | 195 |
| Ширина сидіння (см) | 158 |
Информация для заказа
- Цена: 19 970 ₴












Отправка с 09 мая 2026
