Описание
Деревянная садовая качели Bali от Garden Point позволит вам почувствовать себя в собственном саду как в отпуске в теплой стране.
- Деревянная конструкция
- Защита от солнца
- Устойчивость к погодным условиям
Преимущества:
- Качели имеют правильно профилированное сиденье, что вместе с мягким покрытием повышает комфорт пользования мебелью.
- Материал, натянутый на крыше, обеспечивает защита от солнца.
- Наклон сиденья можно регулировать.
- Вся конструкция является очень стабильной.
Материалы:
- Качели изготовлены из модриновой древесины, которую дополнительно пропитано маслом для защиты от погодных условий.
- Текстильные элементы сделаны из водостойкого полиэстера.
- Карабины и цепи выполнены из стали.
Деревянная качелька - размеры:
Ширина (см): 203
Длина (см): 131
Высота (см): 192
Варто знати!
- Под воздействием атмосферных факторов древесина может немного трескаться, что не влияет на безопасность качели и есть целиком естественным процессом.
Особенности товара
| | Стильный навес
|
| | Строительство из листвы
|
| | Водонепроницаемый полиэстер
|
| | Стальные болты и цепи
|
Деревянные садовые качели Bali Garden Point серые
Деревянные садовые качели Bali Garden Point серые
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 5903981507115 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | деревина |
| Вес (кг) | 66 |
| Висота (см) | 192 |
| Высота спинки | 60 см |
| Глибина сидіння (см) | 55 |
| Граматика | 160 г/м2 |
| Дизайн | модрина |
| Довжина (см) | 131 |
| Колір сидіння | Грей. |
| Кількість людей | 2 |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Материал навеса | Поліестер |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Модель/Артикул | GAP491 |
| Розкладне сидіння | не |
| Розміри пакунка (см) | 1. 189x39x17 2. 115x53x22 |
| Товщина подушки | 6 см |
| Ширина (см) | 203 |
| Ширина сидіння (см) | 108 |
Информация для заказа
- Цена: 19 160 ₴












Отправка с 09 мая 2026
