Описание
Оснащена балдахином садовая качели Nicea от Garden Point – это многофункциональное изделие, которое можно быстро превратить в... просторную кровать.
- Защита от солнца
- Матрас и подушки в комплекте
- Отличная вентиляция
Преимущества:
- Качели Nicea предлагают сиденье для 3 взрослых лиц. После раскладывания она превращается в комфортное двухместная кровать.
- Имеет прочную, долговечную раму, которая есть стабильной основой.
- В комплекте идет мягкий матрац и набор подушок для спины и головы.
- По бокам подвешено москитную сетку, которая защищает от комаров, мух и других надоедливых насекомых.
- На крыше есть вентиляционное отверстие, который улучшает вентиляцию.
- Именно крыша обеспечивает защита от солнца.
- Все элементы качели легко поддерживать в чистоте.
Материалы:
- Рама качели выполнена из стали, окрашенной порошковым методом.
- Тканевые элементы пошиты из полиэстера с грамматурой 140 г/м2.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Эргономичный профиль
|
| | Молния.
|
| | Монтажные ножки
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224760210 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | Сталь |
| Вес (кг) | 60 |
| Висота (см) | 242 |
| Высота спинки | 48 см |
| Глибина сидіння (см) | 50 см |
| Граматика | 140 г/м2 |
| Довжина (см) | 154 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запчастини до гойдалок Garden Point |
| Цвет | чорний бежевий |
| Кількість людей | 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 kg |
| Материал навеса | Поліестер |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Модель/Артикул | GAP158 |
| Розкладне сидіння | Да |
| Товщина подушки | 8 см |
| Ширина (см) | 236 |
| Ширина сидіння (см) | 155 |
Информация для заказа
- Цена: 19 740 ₴












Отправка с 09 мая 2026
