Описание
Прямоугольный павильон, под которым можно разместить небольшой садовый бассейн или комплект мебели для отдыха. Он декоративный и прочный.
- Стальная конструкция
- Водонепроницаемый
За:
- Павильон "Корсика" от Garden Point имеет прямоугольный форму.
- Крыша - это водонепроницаемый и оснащен вентиляторчто позволяет воздуху свободно циркулировать.
- Все элементы присутствуют устойчивый устойчив к ультрафиолетовым лучам и дождю.
- Строительство "Корсики" - это настоящий отделка садовое пространство.
- Каркас выглядит как круглый год и не требует демонтажа на зиму. После сезона Пожалуйста. снять обшивку павильона (тканная крыша).
Материалы:
- Дизайн выглядит следующим образом стальдополнены декоративными панелями из техноратан коричневого цвета.
- Тканина Полиэстер (бежевый) создает водонепроницаемый навес.
Приятно это слышать!
- Комплект Корсика призначений для независимыхбыстрая сборка.
- Предоставленные размеры измеряются по контуру крыши.
Особенности товара
| | Чехол из полиэфирной ткани
|
| | Стальная рама с порошковым покрытием
|
| | Плетеные колонны из технораттана
|
| | Ноги.
|
| | Вентиляционные отверстия на крыше
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Навес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 37 |
| Висота (см) | 270 |
| Висота при вході (см) | 183 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 400 |
| Дозвіл на будівництво | Відповідно до місцевого законодавства |
| Колір обкладинки | Вершки |
| Количество ножек | 4 |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель/Артикул | GAP077 |
| Переріз колони (мм) | 17x17 / 15x15 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(124x38x26), 1x(108x23x20) |
| Тип крыши | Матеріал Чотиристоронній |
| Товщина профілю | 0,5 мм |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 370 см / 232 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 030 ₴













