Описание
Деревянная качелька Manila от Garden Point позволяет отдохнуть в удобном положении и даже вздремнуть на свежем воздухе.
- Модрина
- Мягкое сиденье
- Навіс
Преимущества:
- Конструкция и основание сиденья изготовлены из прочных деревянных брусьев.
- Сиденье подвешено на цепях с помощью карабинов.
- Крыша защищает пользователей от солнца.
- Наклон лежака можно легко регулировать, сокращая или удлиняя цепи.
- Матрас имеет эстетическую стежку, благодаря чему отлично смотрится.
Материалы:
- Качели изготовлены из сибирскойIrinы, которую дополнительно пропитано маслом для защиты от погодных условий.
- Цепь и карабины сделаны из стали.
- Матрас пошит из водостойкого полиэстера.
Варто знати!
- Качели могут пользоваться 2 человека. Максимальная нагрузка составляет 250 кг.
- Сборку можно быстро выполнить, пользуясь добавленной инструкцией.
Особенности товара
| | Деревина модрини
|
| | Стальные цепи и крюки
|
| | Стильный навес
|
| | Эргономичный профиль
|
Деревянные садовые качели Manila Garden Point серые
Деревянные садовые качели Manila Garden Point серые
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 5903981507122 |
| Производитель | Garden Point |
| Будівельний матеріал | деревина |
| Вес (кг) | 88 |
| Висота (см) | 214,5 |
| Высота спинки | 69 см |
| Глибина (см) | 141 |
| Глибина сидіння (см) | 150 |
| Колір сидіння | Грей. |
| Кількість людей | 2 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал навеса | Поліестер |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Модель/Артикул | GAP492 |
| Розкладне сидіння | не |
| Розміри пакунка (см) | 1 x 194x55x8, 1 x 133x49x24, 1 x 19x41x18 |
| Товщина подушки | 6 см |
| Ширина (см) | 193 |
| Ширина сидіння (см) | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 27 000 ₴












Отправка с 09 мая 2026
