Описание
Комплект из искусственного ротанга Liguria от Garden Point – универсальный, прочный и чрезвычайно современный. Он прекрасно смотрится на современных террасах.
- Подушки в чохлах
- Сиденье из двух частей
- Устойчивость к атмосферным факторам
Преимущества:
- В комплект входит 5-местный угловой диван и низкий кофейный столик.
- У комплект входять мягкие подушки на сидениях и спинках со съемными чехлами.
- Диван – это сочетание углового дивана и шезлонга, которыми также можно использовать по отдельности.
- Кроме столешницы стола, стекло также покрывает часть шезлонга, поэтому вы можете использовать его как дополнительный столик.
- Диван выполнен из материала, устойчивого к погодным условиям.
Материалы:
- Мебель имеет алюминиевые каркаси.
- Мебель имеет плетеную поверхность антрацитового цвета.
- Подушки имеют наволочки из полиэстера.
Стоит это знать!
- Максимально возможна нагрузка на угловой диван – 600 кг.
- На зиму спрячьте мебель в чехол или поместите их в сухое помещение.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Функция отрыва
|
| | Регулируемые ножки
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Liguria Garden Point:
Презентация садовой мебели Liguria Garden Point
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 67 |
| Висота сидіння (см) | 34 |
| Глибина сидіння (см) | 72 |
| До набору входить | - куточок - журнальний столик |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Количество мест | 5 осіб |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | GAP431 |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розміри дивана | 82 x 261 x 210 x 69 cm |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (213x99x58) |
| Розміри столу | 54 x 109 x 31 cm |
| Тип коси | плоский |
| Товщина подушки | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 45 930 ₴












Отправка с 10 мая 2026
