Садовая мебель из искусственного ротанга Cordoba для 6 человек коричневого цвета Garden Point
55 630 ₴
- Под заказ
- Код: GAP324
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Комплект высококачественной садовой мебели Kordoba 6 от Garden Point темно-коричневого цвета с контрастирующими несколько более светлыми подушками.
- 6 стульев + стол
- Устойчивость к погодным условиям
Преимущества:
- Комплект полностью адаптированный для использования на свежем воздухе, например, на террасе или в саду.
- На всех сидениях предусмотрены мягкие подушки.В сочетании с подлокотниками и высокими спинками это создает очень удобные места для трапеза и отдыха.
- Мебель не кородят и не выцветают под воздействием солнца.
- Концы ножек снабжены пластиковыми накладками, благодаря чему мебель не царапают покрытие, на котором стоят.
Материалы:
- Алюминиевая основа стульев и стола.
- Синтетический материал был декоративно заплетён – это искусственный ротанг, имитирующий лозу.
- На столе лежит загартоване скло толщиной 5 мм.
- Подушки пошиты из полиэстера.
Стоит это знать!
- Комплект следует собирать самостоятельно.В комплект входят необходимые шурупы, гайки и соответствующие ключи.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Ноги.
|
Узнайте, почему стоит купить мебель Kordoba:
Презентация мебельного гарнитура Kordoba
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 79 |
| Висота сидіння (см) | 41 |
| Глибина сидіння (см) | 46 |
| До набору входить | - 2 крісла - журнальний столик |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP324 |
| Модульна конструкція | не |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри пакунка (см) | 3 x (86x61x59), 1 x (183x102x9) |
| Розміри столу | 180 x 100 x 77 cm |
| Розміри стільця | 63,5 x 65 x 80 cm |
| Серія меблів | Кордова |
| Тип коси | круглий |
| Тип рами/конструкції | Aluminiowa |
| Товщина подушки | 5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 55 630 ₴













