Садовая мебель из искусственного ротанга Cordoba для 8 человек коричневого цвета Garden Point
70 460 ₴
- Под заказ
- Код: GAP324-8
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
В большой комплект садовой мебели Kordoba от Garden Point коричневого цвета входит восемь стульев и большой стол.
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в чохлах
- 8 стульев + стол
Преимущества:
- Мебель покрыта плетенкой из искусственного ротанга натурального цвета, которая напоминает настоящую лозу.
- На сидениях есть мягкие подушки, которые повышают ощущение комфорта сидящего.
- Комплект оправдает себя во время трапез – и внутри дома, и наружу.
- Чохли пропитаны и имеют замки-молнии, так что их легко снимать для стирки.
- Концы ножек снабжены пластиковыми накладками, благодаря чему мебель не царапают покрытие, на котором стоят.
Материалы:
- Алюминиевая основа стульев и стола.
- Выполнено из пластмассы плетения напоминает плетение из лозы.
- Столешница стола изготовлена из стекла (закаленное стекло толщиной 5 мм).
- Подушки пошиты из полиэстера.
Стоит это знать!
- Мебель также хорошо подходит для заведений общественного питания и гостиниц.
- Комплект следует собирать самостоятельно.В комплект входят необходимые шурупы, гайки и соответствующие ключи.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Ноги.
|
Садовая мебель Garden Point из технораттана Cordoba на 8 человек коричневого цвета
Садовая мебель Garden Point из технораттана Cordoba на 8 человек коричневого цвета
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 94 |
| Висота сидіння (см) | 41 |
| Глибина сидіння (см) | 46 |
| До набору входить | - 4 стільці - таблиця |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест | 8 осіб |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP324-8 |
| Модульна конструкція | не |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри пакунка (см) | 3 x (86x61x59), 1 x (183x102x9) |
| Розміри столу | 180 x 100 x 77 cm |
| Розміри стільця | 63,5 x 65 x 80 cm |
| Серія меблів | Кордова |
| Тип коси | круглий |
| Тип рами/конструкції | Aluminiowa |
| Товщина подушки | 5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 70 460 ₴













