Описание
Садовая мебель из искусственного ротанга серии Portofino от Garden Point выбирают как для частных участков, так и для летних площадок кафе или террас, что является частью отеля или гостевого дома.
- Набор для 4 человек
- Устойчивость к погодным факторам
- Высокая стабильность
Преимущества:
- Комплект состоит из 2 кресел, 2-х местного дивана и высокого столу со стеклянной столешницей.
- Мебель устойчивые до дождя и сильного солнца.
- В набор входят подушки для сидений, расположенных в съемных чехлах.
Материалы:
- Каркас мебели стальной с порошковой покраской.
- Конструкция покрыта декоративным штучним ротангом – плетеным пластиковым материалом.
- Чехлы изготовлены из полиэстера.
Варто знати!
- Мебель не нуждаются в дополнительной консервации.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Стильные ножки
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 43 |
| Висота сидіння (см) | 40 см (45 см з подушками) |
| Глибина сидіння (см) | 40 см (45 см з ваньками) |
| До набору входить | - 2 крісла - двомісний диван - таблиця |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Бежевый |
| Количество мест | 4 особи |
| Количество стульев | 2 |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP741 |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри дивана | 108 x 61 x 83 (Ш x Г x В) cm |
| Розміри крісла | 57 x 61 x 83 (Ш x Г x В) cm |
| Розміри пакунка (см) | 97x43x71, 103x13x63 |
| Розміри столу | 60 x 100 x 70 (Ш x Д x В) cm |
| Тип верху | скло |
| Тип коси | плоский |
| Тип рами/конструкції | stalowa |
| Товщина подушки | 5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 17 850 ₴












Отправка с 10 мая 2026
