Описание
Bristol от Garden Point – очень элегантный уголок, который подходит как для классических, так и современных садовых композиций. Он будет идеальным как для крытых террас, так и для открытых пространств.
- Набор на 8 человек
- Подушки в комплекті
- Обеденный стол
За:
- Угловой диван Бристоль состоит из 2 трехместных дивана, 2 пуфи і высокий таблица вечеря.
- Подушки расположены на спинках и сидениях, толстые и удобные. У них есть съемные чехлы.
- Между ножками стола находится стабилизация она поперечная. луч.
- Набор Бристоль состоит из устойчивый для сложных погодных условий, таких как дождь или палящее солнце.
Материалы:
- Мебель имеет алюминий рамки.
- Конструкция завернута техноратан пластик антрацитового цвета.
- Столешница имеет стеклянную панель, изготовленную из закаленный окуляри.
- Наволочки имеют чехлы из Полиэстер.
Приятно это слышать!
Набор Бристоль рассчитан на 8 персон взрослые.
Необходимые детали для сборки, такие как винты, гайки и ключи, входят в комплект мебели.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Большой стол
|
| | Ноги.
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 104 |
| Висота сидіння (см) | 34 |
| Глибина сидіння (см) | 60 |
| До набору входить | - 2 тримісні дивани - 2 пуфи - таблиця |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Антрацит |
| Кутовий тип | Да |
| Количество мест | 8 осіб |
| Лівий модуль | 80 x 267 x 83 (h) cm |
| Материал | Техноратан Алюміній Загартоване скло |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP163 |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Правий модуль | 80 x 204 x 83 (в) cm |
| Розміри затяжки | 41 x 41 x 48 cm |
| Розміри столу | 147 x 88 x 71 cm |
| Столешница | загартоване скло 5 мм |
| Тип коси | круглий |
| Товщина подушки | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 66 940 ₴












Отправка с 10 мая 2026
