Эксклюзивный столовый комплект с большим столом Kordoba для 10 человек песочного цвета Garden Point
94 000 ₴
- Под заказ
- Код: GAP324SD-10
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Высококачественный обеденный гарнитур Cordoba от производителя Garden Point на 10 персон с столом длиной 260 см.
- Стеклянная столешница
- Подушки в комплекті
- Универсальный цвет
За:
- Стильный комплект со столом и 10 стульями можно использовать для создание столовой на террасе или в саду.
- Натуральные цвета неподвластный времени и подходит для различных обстановок.
- С стеклянного верха легко снимается грязь.
- Стулья винятково комфортно - с подушками сидений, откидными спинками и подлокотниками средней высоты.
- Пластиковые крышки на ножках для стабилизации стола на неровных поверхностях.
Материалы:
- Рамка из алюминий является основой для плетенки пластик.
- Ножки покрыты краской, придающей визуальный ефект натурального дерева.
- Стеклянная панель с изображением загартоване скло.
- Обложки изготовлены из заводской пропитки Полиэстер.
Приятно это слышать!
- Винты и гаечные ключи необходимы для самостоятельной сборки, включены в комплект.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Ноги.
|
Эксклюзивный обеденный набор с большим столом Cordoba на 10 персон Garden Point коричневый
Эксклюзивный обеденный набор с большим столом Cordoba на 10 персон Garden Point коричневый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 130 |
| Висота сидіння (см) | 41 |
| Глибина сидіння (см) | 46 |
| До набору входить | - 10 стільців - обідній стіл 260 см |
| Збірка | частково зібраний |
| Количество мест | 10 осіб |
| Материал | Техноратан скло Алюміній |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP324SD-10 |
| Модульна конструкція | не |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри пакунка (см) | 5 x (87x63x59), 1 x (262x117x10) |
| Розміри столу | 260 x 115 x 75 cm |
| Розміри стільця | 63,5 x 65 x 80 cm |
| Серія меблів | Кордова |
| Тип коси | круглий |
| Тип рами/конструкції | Aluminiowa |
| Товщина подушки | 5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 94 000 ₴













