Эксклюзивный столовый комплект из искусственного ротанга Cordoba для 4 человек белого цвета Garden Point
41 180 ₴
- Под заказ
- Код: GAP427-4
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Обеденный комплект Cordoba от Garden Point белого цвета – это сочетание элегантного дизайна, функциональности и исполнения с вниманием к мельчайшим деталям.
- стол + 4 стула
- Подушки в чохлах
- Стеклянная столешница
Преимущества:
- Это комплект, который идеально подходит для отдыха в саду.
- Мебель устойчивы к влаге и ультрафиолетовым лучам, поэтому идеально подходят для использования на террасе или в саду.
- На всех сидениях предусмотрены мягкие подушки.В сочетании с подлокотниками и высокими спинками это создает очень удобные места для трапеза и отдыха.
- Для того, чтобы почистить мебель, включая столешницу, нужная лишь влажная тряпка.
Материалы:
- Алюминиевая конструкция покрыта плетенкой из синтетического материала.
- Столешница изготовлена из закаленного стекла.
- Ножки мебели окрашены краской, структура которой имитирует вид натуральной древесины.
- Полиэстеровые чехлы подушек пропитаны, поэтому они не впитывают влагу
Стоит это знать!
- Комплект следует собирать самостоятельно. В комплект входят необходимые шурупы, гайки и соответствующие ключи.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Ноги.
|
Узнайте, почему стоит приобрести мебель Cordoba
Презентация садовой мебели Cordoba
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 64 |
| Висота сидіння (см) | 41 |
| Глибина сидіння (см) | 46 |
| До набору входить | - 4 крісла - обідній стіл |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Белый |
| Количество мест | 4 особи |
| Материал | Техноратан скло Алюміній |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP427-4 |
| Модульна конструкція | не |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (87x63x59), 1 x (189x102x9) |
| Розміри столу | 180 x 100 x 77 cm |
| Розміри стільця | 63,5 x 65 x 80 cm |
| Серія меблів | Кордова |
| Тип верху | скло |
| Тип коси | круглий |
| Тип рами/конструкції | Aluminiowa |
| Товщина подушки | 5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 41 180 ₴













