Описание
Компактный кейтеринговый комплект, предназначенный для проведения встреч, банкетов и вечеринок. Идеально подходит для использования наружу!
- Простая транспортировка
- 53 кг веса
- Стальная конструкция
Преимущества:
- Комплект мебели для кейтерингов Garden Point включает 1 прямоугольный стол (длиной 244 см) и 8 удобных стульев.
- И стол, и стулья можно сложить, что имеет решающее значение в контексте простоты хранения и транспортировки комплекта.
- Стол дополнительно оснащен ручкой, которая облегчает его переноску.
- Ножки внизу имеют антискользящие накладкикоторые дополнительно устраняют шум при передвижении.
Материалы:
- Верх, сидение и спинки выполнены из пластмаси белого цвета.
- Рама изготовлена из оцинкованной стали.
Стоит это знать!
- С мебели легко удаляется грязь.
Особенности товара
| | Бахилы для ног
|
| | Бахилы для ног
|
| | Удобное использование
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 55 |
| До набору входить | - 8 стільців - таблиця |
| Діаметр ніжки | 25 мм |
| Збірка | поставляється в повному обсязі |
| Цвет | Белый |
| Количество мест | 8 осіб |
| Материал | Високоякісний пластик Оцинкована сталь |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP070+GAP069x2 |
| Розміри після складання | стіл 75,5 см х 8 см х 122 см / стілець 111 х 45 х 15 |
| Розміри столу | Ш 75,5 x Д 244 x В 72 cm |
| Розміри стільця | Ш 45 x Г 40 x В 87 cm |
| Толщина столешницы | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 140 ₴












Отправка с 09 мая 2026
