Эксклюзивный столовый комплект с большим столом Kordoba для 8 человек песочного цвета Garden Point
79 310 ₴
- Под заказ
- Код: GAP324SD-8
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Вы любите встречаться в большой компании? Большой обеденный гарнитур Cordoba от Garden Point оправдает ваши ожидания.
- Стеклянная столешница
- Устойчивость к внешним условиям
- Вневременные цвета
За:
- Набор, который может стоять на улицепод открытым небом. Не боится ни осадков, ни солнца.
- Чистка мебели не требует особых усилий. Они не подвергаются коррозииили заклесневевшие.
- С помощью пластиковых ножек можно уровень за столом.
- Стулья очень удобно - имеют мягкие сиденья, подлокотники и правильную высоту спинки.
- Материалом для обложек был выбран просоченийпоэтому он не впитывает влагу и его труднее испачкать.
Материалы:
- По адресу алюминий основа растянута техноратан коричневого цвета.
- Столешница изготовлена из загартоване скло.
- Ножки окрашены краска, которая дает ефект деревина.
Приятно это слышать!
- Мебель состоит из самостоятельнос помощью винтов и прилагаемых ключей.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Ноги.
|
Эксклюзивный обеденный набор с большим столом Cordoba на 8 персон Garden Point коричневый
Эксклюзивный обеденный набор с большим столом Cordoba на 8 персон Garden Point коричневый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 115 |
| Висота сидіння (см) | 41 |
| Глибина сидіння (см) | 46 |
| До набору входить | - 8 стільців - обідній стіл 260 см |
| Збірка | частково зібраний |
| Количество мест | 8 осіб |
| Материал | Техноратан скло Алюміній |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP324SD-8 |
| Модульна конструкція | не |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри пакунка (см) | 4 x (87x63x59), 1 x (262x117x10) |
| Розміри столу | 260 x 115 x 75 cm |
| Розміри стільця | 63,5 x 65 x 80 cm |
| Серія меблів | Кордова |
| Тип коси | круглий |
| Тип рами/конструкції | Aluminiowa |
| Товщина подушки | 5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 79 310 ₴













