Эксклюзивный столовый комплект с большим столом Kordoba для 12 человек песочного цвета Garden Point
108 690 ₴
- Под заказ
- Код: GAP324SD-12
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Обеденный набор Kordoba от Garden Point отличается высоким качеством изготовления, натуральными цветами и универсальным дизайном.
- Стол + 12 стульев
- Стеклянная столешница
- Водонепроницаемость
За:
- Выравнивание стола с помощью пластиковые ножки позволяет размещать его на неровных поверхностях.
- Стульяцы имеют удобный профиль i подушки размещены на сидениях.
- Чехлы на молнии можно стирать. Пропитанный материал медленнее загрязняется и не впитывает влагу.
- Высота стола подходит для ужина вне дома.
Материалы:
- Каркас мебели изготовлен из алюминий.
- Плетенка, натурального коричневого цвета, изготовлена из пластик визуально напоминает плетеные.
- В качестве столешницы используется следующее скло з закаленный окуляри.
Приятно это слышать!
- В комплект входит винты и гаечные ключи необходимы для самостоятельной сборки.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Ноги.
|
Эксклюзивный обеденный набор с большим столом Cordoba на 12 персон Garden Point коричневый
Эксклюзивный обеденный набор с большим столом Cordoba на 12 персон Garden Point коричневый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 145 |
| Висота сидіння (см) | 41 |
| Глибина сидіння (см) | 46 |
| До набору входить | - 12 стільців - обідній стіл 260 см |
| Збірка | частково зібраний |
| Количество мест | 12 осіб |
| Материал | Техноратан скло Алюміній |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP324SD-12 |
| Модульна конструкція | не |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри пакунка (см) | 6 x (87x63x59), 1 x (262x117x10) |
| Розміри столу | 260 x 115 x 75 cm |
| Розміри стільця | 63,5 x 65 x 80 cm |
| Серія меблів | Кордова |
| Тип коси | круглий |
| Тип рами/конструкції | Aluminiowa |
| Товщина подушки | 5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 108 690 ₴













