Садовая мебель из искусственного ротанга Cordoba для 4 человек коричневого цвета Garden Point
41 090 ₴
- Под заказ
- Код: GAP324-4
Отправка с 11 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Высококачественный садовый комплект для столовой в саду Kordoba 4 от Garden Point коричневого цвета предназначен для четырех человек.
- стол+ 4 стула
- Устойчивость к погодным условиям
- Высокий стол
Преимущества:
- В комплект входит стол, высота которого ведется в соответствии с потребностями столовой.Вокруг него стоят 4 удобных стула.
- На сидениях и спинках есть мягкие подушки, которые обеспечивают комфортный отдых.
- Чохли можно снимать и стирать. Кроме того, материал, из которого они сделаны, был просочений на фабрике, чтобы ограничить поглощение любых веществ.
- Концы ножек снабжены пластиковыми накладками, благодаря чему мебель не царапают покрытие, на котором стоят.
- Мебель не теряют своего цвета, когда стоят на солнце.
- Мебель адаптирована для использования на свежем воздухе, Так что вы можете поставить их на балконе, террасе или даже в саду.
Материалы:
- Выполнено из пластмассы плетения напоминает плетение из лозы.
- Алюминиевая рама стола и стульев устойчива к коррозии.
- Столешница стола изготовлена из закаленного стекла.
- Ножки были окрашены краской,которая имитирует фактуру деревини.
Стоит это знать!
- Комплект следует собирать самостоятельно.В комплект входят необходимые шурупы, гайки и соответствующие ключи.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Ноги.
|
Садовая мебель Garden Point из технораттана Cordoba на 4 человека коричневого цвета
Садовая мебель Garden Point из технораттана Cordoba на 4 человека коричневого цвета
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 64 |
| Висота сидіння (см) | 41 |
| Глибина сидіння (см) | 46 |
| До набору входить | - 4 стільці - таблиця |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест | 4 особи |
| Материал | Техноратан скло Алюміній |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP324-4 |
| Модульна конструкція | не |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (86x61x59), 1 x (183x102x9) |
| Розміри столу | 180 x 100 x 77 cm |
| Розміри стільця | 63,5 x 65 x 80 cm |
| Серія меблів | Кордова |
| Тип коси | круглий |
| Тип рами/конструкції | Aluminiowa |
| Товщина подушки | 5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 41 090 ₴












