Эксклюзивный обеденный комплект с большим столом Кordoba для 12 человек серого цвета Garden Point
111 190 ₴
- Под заказ
- Код: GAP426SD-12
Отправка с 11 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Вам нравятся встречи в большой компании? Приобретите высококачественный обеденный комплект с большим столом Kordoba от Garden Point.
- стол + 12 стульев
- Стеклянная столешница
- Устойчивость к атмосферным факторам
Преимущества:
- Комплект отлично подойдет для зоны отдыха – как дома, так и на свежем воздухе.
- Стулья очень удобные – прекрасно профилированные и оснащены подлокотниками.
- Подушки пошиты из полиэстеровой пропитанной ткани.
- Мебель устойчивы к осадков и УФ-излучения.
Материалы:
- На алюминиевых профилях расположена плетенка из искусственного ротанга.
- Ножки мебели окрашены краской, которая имитирует поверхность древесины.
- Столешница изготовлена из закаленного стекла.
Стоит это знать!
- В комплект мебели входят необходимые детали для сборки, такие как шурупы, гайки и ключи
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Таблица
|
| | Tălpile
|
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 145 |
| Висота сидіння (см) | 41 |
| Глибина сидіння (см) | 46 |
| До набору входить | - 12 стільців - обідній стіл 260 см |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Грей. |
| Количество мест | 12 осіб |
| Материал | Техноратан скло Алюміній |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | GAP426SD-12 |
| Модульна конструкція | не |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри пакунка (см) | 6 x (87x63x59), 1 x (262x117x10) |
| Розміри столу | 260 x 115 x 75 cm |
| Розміри стільця | 63,5 x 65 x 80 cm |
| Серія меблів | Кордова |
| Тип коси | круглий |
| Тип рами/конструкції | Aluminiowa |
| Товщина подушки | 5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 111 190 ₴













