Пресс для вина VEVOR, мясорубка для фруктов и яблок (1,65 л) с 2 бочками из нержавеющей стали, ручная соковыжималка, пресс 702376
3 713 ₴
- В наличии
- Код: 702376
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Эффективное отжимание сока: Данный пресс для фруктового сока оснащен прессующей пластиной из нержавеющей стали толщиной 2.54 мм, которая увеличивает давление по сравнению с традиционным тканевым прессом, обеспечивая более тщательное отжимание и эффективное извлечение сока. Вы можете насладиться чашкой свежего и полезного сока всего за несколько минут и насладиться чистым, натуральным фруктовым напитком.
- Удобство использования: Ручной пресс для фруктового вина имеет нескользящую Т-образную ручку. Просто поверните, чтобы легко выжать сок. Для лучших результатов вы можете нарезать фрукты и поместить их в фильтр-пакет перед отжимом.
- Большая емкость: Большая емкость 1.65 л (0.44 галлона) идеально подходит для семейных встреч и вечеринок, обеспечивая большое количество сока, а также может выжимать вино, сыр, фруктовое пюре, оливковое масло, мед и многое другое.
- Прочный и стабильный: как прессующая плита, так и внутренний и внешний барабаны виноградного пресса изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, устойчивость к износу и коррозии при длительном использовании. Металлическая основа и опорная рама обеспечивают стабильность и ударопрочность. Комплект включает в себя два пищево безопасных фильтрующих мешка для безопасности и гигиены.
- Легкая очистка: Внутренний и внешний резервуары пресса для фруктов и вина можно разобрать для очистки. Изготовлены из нержавеющей стали, их можно легко промыть от остатков пищи и поддерживать чистыми и блестящими с минимальными усилиями. Они также пригодны для мытья в посудомоечной машине, что делает очистку проще и менее трудоемкой.
Основные характеристики
Большая прессовочная плита
Утолщенная прессовочная плита обеспечивает более точный пресс, более эффективный отжим и быстрый отжим сока.Колонка из алюминиевого сплава
Утолщенная трапециевидная резьба облегчает нажатие на прессовую плиту.Міцна основа
Изготовлена из высококачественной стали, окрашена распылительным способом, прочная, устойчивая к ржавчине, с высокой несущей способностью, гарантирует долговечность и стабильность.- Номер модели: FP1.5-S
- Тип: Ручной и стационарный
- Емкость: 0,44 галлона / 1,65 л
- Внутренние размеры бочки: Внутренние
- Внешние размеры бочки: Внутренние
- Размеры изделия: 220 x 325 мм, 220 x 497 мм (наивыражы точка резьбового стержня)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Тип | Пресс |
| Назначение | Для фруктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товару | 2445GJYZJTMBXG15GWDBBV0 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 713 ₴













