Описание
Пневматический набор KD1421 Kraft & Dele - приспособления, предназначенные как для домашнего мастера, так и для профессионала.Удобные, легкие, пневматические приспособления широко используются при сборке и разборке всех резьбовых соединений. Крышки изготовлены из специальной хромованадиевой стали (CrV).
Хром и ванадат гарантируют стойкость к коррозии, окислению, истиранию и высокую прочность материала. В комплект входит удлинитель, открывающий доступ к удаленным резьбовым соединениям, дополнительное оборудование, плоские долота, долото и шлифовальные долота. Гаечный ключ и трещотка имеют как правое, так и левое вращение. Все упаковано в эргономичный чемодан.
Ударный ключ:
Мощность: 0,34 кВт
Крутящий момент: 310 Нм
Максимальный крутящий момент для затяжки: 250 Нм
Обороты: 7000 об/мин
Емкость (максимальный размер резьбы): M16
Максимально допустимое рабочее давление: 6 бар
Уровень шума: 89 дБ
Уровень вибрации: <2,5 м/сек
Квадратная пряжка: 1/2
Расход воздуха: около 6 л/сек
Рекомендуемый внутренний диаметр шланга: 9 мм
Расход воздуха при максимальном крутящем моменте: около 350 л/мин
Вес: 2,3 кг
Воздушный молот:
Соединительная резьба: 1/4 "
Рабочее давление: 6 бар
Расход воздуха: 350л/мин
Количество ударов: 3000/мин
Отвертка с трещоткой:
Холостой ход: 160 об/мин
Мощность: 0,272 кВт
Момент откручивания 40 Нм
Емкость (максимальный размер резьбы): M8
Максимально допустимое рабочее давление: 6 бар
Уровень шума: 93 дБ
Уровень вибрации: 14,7 м/сек
Квадратный зажим: 1/2 "
Расход воздуха: около 310 л/мин
Рекомендуемый внутренний диаметр шланга: 6 мм
Вес: 1,24 кг
Воздушная мельница:
Соединительная резьба 1/4"
Рабочее давление: 6 бар
Расход воздуха: около 350 л/мин
Количество оборотов: 22 000 об/мин
Розетки:
10x 1/2" головок из стали CrV:
9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 24 мм
Удлинитель
Вес комплекта: 8,5 кг
Состав набора:
Ударный гайковерт, Пневматический молот, Отвертка с трещоткой
Пневматическая шлифовальная машина, удлинитель
10x 1/2" головок из стали CrV:
9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 24 мм
Плоское долото x2, остроконечное долото, шлифовальные круги x3, масленка, зажим, набор муфт, набор монтажных ключей, чемодан, руководство пользователя на польском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр шланга | 8 |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Кейс в комплекте | Да |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
| Максимальный крутящий момент | 310 |
| Набор насадок | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Рабочее давление | 6 |
| Расход воздуха | 350 |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Ударный режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 570 ₴












