Информация о продукте
Хромированный напольный вентилятор представляет собой отдельно стоящую модель, которую можно использовать в помещении. Этот продукт мощный. В то же время он прост в использовании. Вентилятор позволяет выбирать между тремя уровнями скорости. Это отдельно стоящая модель, которую можно разместить в любом месте. Это поможет вам охладиться в жаркий день.
Особенности и преимущества
Вы ищете немного прохлады в жару? Затем обратитесь к устройствам, которые будут его обеспечивать. Хромированный напольный вентилятор диаметром 45 см является одним из них. Этот продукт предназначен для использования внутри помещений. Это отдельно стоящая модель, отделанная серебром. Благодаря этому он вписывается во многие интерьеры. Кроме того, он не требует сборки. Хромированный напольный вентилятор отличается высокой мощностью. Он прост в использовании и в то же время очень функционален. Вы можете выбрать одну из трех скоростей вращения на нем, а значит и силу воздушного потока. Благодаря этому вы можете регулировать силу порывов в соответствии со своими предпочтениями. Из ассортимента магазинов Castorama вы также можете выбрать множество других моделей вентиляторов с разной мощностью и дополнительными функциями. Альтернативой им станут кондиционеры.
- Регулировка угла наклона
- Идеально подходит для больших помещений
- Защитная крышка
- Отдельный
- Высокая мощность 110 Вт
- Простота в эксплуатации
Технические характеристики
| Тип продукта | Напольный вентилятор |
|---|---|
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Тип упаковки | Искусство |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Длина кабеля | 1,6 мин. |
| Глубина продукта | 250 мм |
| Диаметр вентилятора | 500 мм |
| Диаметр вентилятора (дюймы) | 18" |
| Скорость вращения | 0° |
| Ширина продукта | 540 мм |
| Высота изделия | 530мм |
| Уровень защиты | Стандарт IPX0 |
| Серия | Циркуляционный насос |
| Функция качания/наклона вентилятора | Поворачиваемый |
| Количество функций | 1 |
| Основні | |
|---|---|
| Варіант установки | Підлоговий |
- Ціна: 2 710 ₴









Відправка з 13 квітня 2026
