Описание
4 СЕЗОНА В ПРОДАЖЕ !! ПРОВЕРЕННАЯ МОДЕЛЬ ВАКУУМНОГО ОЧИСТИТЕЛЯ ДЛЯ ШЛИФОВАЛЬНОЙ МАШИНЫ!
Мы продаем устройство четвертый год, поэтому протестировали его по всем параметрам. Вы ищете проверенное и мощное устройство с высокой мощностью всасывания - вы пришли в нужное место !
ВЫСОКИЙ ВАКУУМ + МОЩНОСТЬ | РОЗЕТКА ДЛЯ СИЛОВОГО ИНСТРУМЕНТА | ШЕЙКЕР ДЛЯ ГИПКИ | GIGA XL
*** НОВЕЙШАЯ модель СЕЗОНА 2020 !!!!
*** Настоящий хит, которого раньше не продавали промышленные пылесосы !!
ПРОМЫШЛЕННЫЙ | СТРОИТЕЛЬСТВО | МАСТЕРСКАЯ | ДЛЯ ШТУКАТУРКИ | ШЕЙКЕР | РОЗЕТКА 2000 Вт
Преимущества использования промышленного пылесоса Kanwod 1620S !!
Промышленный пылесос с огромной мощностью в режиме ETP (электрическая турбо мощность) до 3600 Вт !!
- Очень высокое отрицательное давление 185 / 18,5 мбар / кПа - пылесос сможет быстро и без проблем всасывать остатки грязи с очищаемой поверхности.
- Сухой и влажный - вы можете использовать пылесос для работы с небольшими количествами воды, а также для обычного использования дома или в гараже.
- Шейкер для штукатурки - важная функция при шлифовании стен. В случае засорения фильтра используйте кнопку, которая активирует шейкер и стряхивает его с гипса, восстанавливая максимальную мощность всасывания.
- Металлический резервуар - гарантирует долговечность и надежность пылесоса, они будут устойчивы к любым механическим повреждениям.
Самая главная функция устройства, которой нет у конкурирующих моделей ...
- Автозапуск розетки - очень важная вещь в промышленных устройствах. Розетка для электроинструментов имеет мощность до 2000 Вт. Благодаря такому решению при работе с электроинструментом можно автоматически запускать устройство. Вы останавливаете работу, например, болгаркой, и при этом выключится пылесос.
Мощный безмешковый пылесос KANWOD 1620s
Промышленный пылесос 5в1 без мешка с мешалкой для гипса!
Спецификация устройства:
- Модель: Kanwod 1620s
- Мощность турбины: 1600 Вт
- Мощность электрического турбо: 3600 Вт
- Вакуум всасывания: 185 мбар
- Емкость бака: 20 л
- Встряхиватель фильтра: такой механический
- Электропитание: 230 В / 50 Гц
- Шум: <79 дБа
- Материал бака: нержавеющая сталь
- Тип трубы: металлическая телескопическая
- Длина всасывающего шланга: 4,5 метра
- Вакуумный фильтр: HEPA (моющийся)
- Розетка для электроинструмента: да макс 2000 Вт
- Размеры: 42,6 x 37 x 73 см
- Вес: 10 кг.
- Функции вакуумирования: СУХОЙ / ВЛАЖНЫЙ
* ETP - Общая максимальная мощность пылесоса при использовании розетки для электроинструмента.
Состав комплекта:
- Оригинальный пылесос Kanwod 1620S с шейкер
- Оригинальный длинный пластиковый шланг - 4,5 м
- Оригинальная круглая щетка-насадка
- Оригинальный широкий напольный инструмент для сухой / влажной уборки
- Оригинальная узкая щелевая насадка
- Оригинальный усиленный HEPA-фильтр
- Оригинальная телескопическая труба
- Многоразовая сумка
- Подтверждение покупки
- Руководство пользователя
Розетка для электроинструментов мощностью до 2000Вт
- Возможность подключения электроинструментов - пылесос будет работать и при ремонте , и при повседневном использовании в ремонтных компаниях .
Функция автоматического запуска и остановки
- Функция Start-Stop означает, что пылесос запускается только при включении электроинструмента, что позволяет экономить электроэнергию.
Шейкер для фильтров - комфорт для вашей работы
- Встряхиватель фильтра способствует восстановлению максимальной мощности всасывания пылесоса. Когда вы замечаете значительное падение мощности, непременно виноват грязный фильтр. Очистите его использованным встряхивателем фильтра. Достаточно трижды нажать красную кнопку.
Самая главная функция устройства, которой нет в традиционных моделях ...
- HEPA-фильтр - очень важная вещь в пылесосах - это используемая фильтрация. Он защищает не только вас, но и турбину пылесоса! Наш фильтр может задерживать 99,9% загрязнений, вредных для аллергиков!
- Фильтр можно мыть - его не нужно менять, если он загрязнен. Вымойте его под проточной водой и высушите перед тем, как надеть. Зачем тратить деньги на новый фильтр, если у него долгая жизнь!
- Работа на стройке - уже несколько лет продаем эту модель с шлифовальной машиной для гипса. Пылесос отлично подходит для уборки гипсовой пыли и мусора.
Одно устройство обеспечивает до 5 дополнительных рабочих функций:
- Сухая уборка
- Розетка для электроинструмента 2000 Вт
- Влажная уборка
- Встряхиватель фильтра
- Без мешка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип пылесборника | Мешок |
Информация для заказа
- Цена: 5 020 ₴








