Лизинг штукатурных агрегатов.
Технические характеристики:
Длина 1580 мм
Ширина 670 мм
Высота 1200 мм
Высота начинки составляет 950 мм.
Общий вес 160 кг
Емкость корзины 75 кг
* Макс. Выход 8 -25 л / мин
Максимальное давление отжим 30 атм
* 20 м расстояние подачи
Двигатель насоса 3,5 кВт / 230 В
Компрессор HS-24 P 300 л / мин
Водяной насос
напряжение 230В
230 В / 50 Гц
*) производительность и расстояние подачи зависят от состава штукатурки и типа насоса: D или R
Отсутствие сотрудничества с бункером.
Оборудование в комплекте:
Краскопульт 1 предмет
Ступка строительного раствора 1х10 м
Воздушный шланг 1x10 м
Винтовой насос 1 шт.
Миксер 1 предмет
Очиститель с разъемом 1 шт
Гаечный ключ 1 шт
Сопло пистолета 3 шт.
Плоский ключ 1 шт.
Очиститель ружья 1 предмет
Чистящий шарик 1 шт
Соединитель г / к 2 шт
DTR 1 предмет
приложение
Гипсовый агрегат с однофазным источником питания для машинных штукатурок (известково-цементные, известково-штукатурные, специальные и самовыравнивающиеся стяжки).
Штукатурный агрегат
Charakterystyka techniczna:
| Długość | 1580 mm |
| Szerokość | 670 mm |
| Wysokość | 1200 mm |
| Wysokość zasypu | 950 mm |
| Ciężar całkowity | 160 kg |
| Pojemność kosza | 75 kg |
| *Max wydajność | 8 -25 l/min |
| Max ciś. tłoczenia | 30 atm |
| *odległość podawania | 20 m |
| Silnik pompy | 3,5 kW/230 V |
| Kompresor HS-24 P | 300 l/min |
| Pompa wodna Napięcie |
230V 230V/50Hz |
*) wydajność i odległość podawania zależna od mieszanki tynkarskiej i typu pompy: D lub R
Brak współpracy z silosem.
Wyposażenie w zestawie:
| Pistolet natryskowy | 1 szt. |
| Wąż tłoczny zaprawy | 1x10 m |
| Wąż powietrzny | 1x10 m |
| Pompa ślimakowa | 1 szt. |
| Mieszak | 1 szt. |
| Czyszczak z łącznikiem | 1 szt. |
| Klucz do ślimaka | 1 szt. |
| Dysza pistoletu | 3 szt. |
| Klucz płaski | 1 szt. |
| Czyszczak pistoletu | 1 szt. |
| Piłeczka czyszcząca | 1 szt. |
| Złączka g/k | 2 szt. |
| DTR | 1 szt. |
Zastosowanie
Agregat tynkarski z zasilaniem jednofazowym przeznaczony do tynków maszynowych ( wapienno - cementowe, wapienno - gipsowe, specjalne oraz wylewki samopoziomujące).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
- Цена: 220 400 ₴






