штукатурных агрегатов.
Готовые мешочные смеси: гипс, известковая штукатурка, известково-цементные штукатурки, фундаментные штукатурки (штукатурки), легкие штукатурки, специальные штукатурки, модернизационные штукатурки, самовыравнивающиеся стяжки.
Технические характеристики:
| длина | 1200 мм |
| ширина | 750 мм |
| высота | 1550 мм |
| Высота бункера | 1025 мм |
| Общий вес | 240 кг |
| Емкость корзины | 145 кг |
| * производительность | 25-40 л / мин |
| Максимальное давление штамповка | 30 атм |
| * расстояние кормления | 20 м |
| Насос двигателя | 5,5 кВт / 400 об / мин |
| Корзина двигателя | 1,1 кВт / 36 об / мин |
| Компрессор ЛК-250 | 250 л / мин |
| Водяной насос | 400 В |
*) производительность и расстояние подачи зависят от состава штукатурки и типа насоса: D или R
приложение
Готовые смеси для мешков и бункеров:
- Гипсовая штукатурка
- Известь гипсовая
- Известково-цементная
- Грунтовочные штукатурки (покрытия)
- Легкие штукатурки
- Специальные штукатурки
- Модернизация штукатурки
- Самовыравнивающаяся стяжка
Оборудование в комплекте:
| Краскопульт | 1 предмет |
| Минометный шланг | 2x10 м |
| Воздушный шланг | 2x10 м |
| Червячный насос D6-3 | 1 предмет |
| массирование | 1 предмет |
| Очиститель с разъемом | 1 предмет |
| Ключ к улитке | 1 предмет |
| Пистолет сопла | 3 предмета |
| Плоский гаечный ключ | 1 предмет |
| Очиститель оружия | 1 предмет |
| Чистящий шар | 1 предмет |
| Соединитель г / к | 2 предмета |
| DTR | 1 предмет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
Информация для заказа
- Цена: 258 400 ₴




