штукатурных агрегатов.
Работает с бункером.
Технические характеристики:
| длина | 1200 мм |
| ширина | 720 мм |
| высота | 1570 мм |
| Высота бункера | 980 мм |
| Общий вес | 210 кг |
| Емкость корзины | 100 кг |
| * производительность | 6-60 л |
| Максимальное давление штамповка | 30 атм |
| * расстояние кормления | 20 м |
| Насос двигателя | 5,5 кВт / 400 об / мин |
| Корзина двигателя | 1,1 кВт / 36 об / мин |
| Компрессор HS-24 | 300 л / мин |
| Водяной насос | 400 В |
*) производительность и расстояние подачи зависят от состава штукатурки и типа насоса: D или R
приложение
Готовые мешочные и силосные смеси:
- Гипсовая штукатурка
- Известь гипсовая
- Известково-цементная
- Грунтовочные штукатурки (покрытия)
- Легкие штукатурки
- Специальные штукатурки
- Модернизация штукатурки
- Самовыравнивающаяся стяжка
- Оборудование в комплекте:
Краскопульт 1 предмет Минометный шланг 2x10 м Воздушный шланг 2x10 м Червячный насос D6-3 1 предмет массирование 1 предмет Очиститель с разъемом 1 предмет Ключ к улитке 1 предмет Пистолет сопла 3 предмета Плоский гаечный ключ 1 предмет Очиститель оружия 1 предмет Чистящий шар 1 предмет Соединитель г / к 2 предмета DTR 1 предмет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
Информация для заказа
- Цена: 242 940 ₴





