Лизинг штукатурных агрегатов
Агрегат предназначен для нанесения минеральных и акриловых шпаклевок, структурных штукатурок, клеев, отделочных покрытий, систем утепления, противопожарной защиты.
это видео на Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=8Z4izPZd7Sk
Установка предназначена для нанесения минеральных и акриловых шпатлевок, структурных штукатурок, клеев, финишных покрытий, систем теплоизоляции и противопожарной защиты.
Заливочная пленка - нанесение штукатурки:
и фасадная штукатурка:
это видео на Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=8Z4izPZd7Sk
Технические характеристики:
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Предохранители | 20 А. |
| Соединительный кабель | 3x1,5 мм2 |
| Мощность двигателя (переменная частота вращения) | 2,2 кВт |
| * максимальная производительность | 25 л / мин |
| Максимальное давление | 40 бар |
| Максимальный размер зерна | 4 мм |
| * максимальная дальность | 30 м |
| Габаритные размеры | 1190x540x670 |
| Емкость бака | 60 литров |
| Весы | 110 кг |
| Компрессор | 2,2 кВт 390 л / мин |
*) КПД и дальность подачи в зависимости от типа насоса и регулирования скорости (от 12 до 220 об / мин)
Включенные аксессуары:
| Бак из нержавеющей стали на 60 л | 1 кусок. |
| Набор тележек | 1 кусок. |
| Компрессор | 1 кусок. |
| Панель управления | 1 кусок. |
| Шланг для раствора 25 | 1x10 м |
| Воздушный шланг 12,5 | 1x10 м |
| Пистолет-распылитель | 1 кусок. |
| Форсунка 4, 8, плоская | 1 комплект |
| Пальто Snail D6-3 Super | 1 комплект |
| Мяч для чистки | 1 кусок. |
| Г / к фитинг | 2 шт. |
| Гаечный ключ | 1 кусок. |
| Гаечный ключ | 1 кусок. |
| DTR | 1 кусок. |
заявка
Агрегат предназначен для применения:
-
- Минеральные и акриловые шпатлевки
- Структурная штукатурка
- Клеи
- Финишные покрытия
- Системы теплоизоляции
- Противопожарная защита
ВНИМАНИЕ !
ПЕРЕД ПРИОБРЕТЕНИЕМ ШТУКАТУРКИ НА 230 В ТИП БЛОКА ПИТАНИЯ: КАЛЕТА-4/230; КАЛЕТА-4С / 230; КАЛЕТА-6/230; КАЛЕТА-6С / 230 УЗНАЙТЕ
ЦЕЛЬ.
МАШИНЫ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ДЛЯ ОПРЫСКИВАНИЯ ВСЕХ ЛЕГКИХ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫХ ШТУКАТУР И САМОРЕГУЛИРУЮЩИХСЯ ПЛИТ ДЛЯ ЗЕРНА 0,3. РЕКОМЕНДУЕТСЯ И ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ РОТОР И СТАТОР D6-3, А ТАКЖЕ ВСЕ РОТОРЫ И СТАТОРЫ НА 230 В
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
- Цена: 250 010 ₴









