Штукатурный агрегат для смесей, приготовленных на строительной площадке с крупностью до 6 мм (известково-цементные, известково-гипсовые, специальные, самовыравнивающиеся и известково-цементные стяжки).
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Рост | 930 мм |
| Высота заряда | 530 мм |
| Емкость Вес |
100 л 200 кг |
| *представление | 10-80 л / мин |
| Максимальная высота подачи | 10 м |
| * расстояние кормления | 50 м |
| Компрессор HS-24 | 350 л / мин |
| Напряжение | 400 В / 50 Гц |
| Двигатель насоса | 5,5 кВт / 200 об / мин |
| Плавная регулировка скорости | от 8 до 200 об / мин |
| Толщина зерна | 6 мм |
*) эффективность и дальность подачи зависят от штукатурной смеси и плавной регулировки скорости
Включенные аксессуары:
| Пистолет-распылитель | 1 кусок. |
| Шланг для отвода строительного раствора 35 | 30 м |
| Воздушный шланг 12,5 | 30 м |
| Червячный насос 2L6 | 1 кусок. |
| Мяч для чистки | 1 кусок. |
| Очиститель пистолета | 1 кусок. |
| Сопло пистолета | 2 шт. |
| Гаечный ключ | 1 кусок. |
| Гаечный ключ | 1 кусок. |
| DTR | 1 кусок. |
заявка
Штукатурный агрегат, предназначенный для смесей, приготовленных на строительной площадке с крупностью до 6 мм:
- Известь-цемент
- Известь-гипс
- Особый
- Самовыравнивающиеся стяжки
- Известково-цементные стяжки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
Информация для заказа
- Цена: 302 640 ₴







