Shernbao Tsunami - одномоторная настольная сушилка с плавным регулированием потока воздуха и двухступенчатой
14 110 ₴
- В наявності
- Код: 5902194289771
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
рофессиональная настольная сушилка с плавным регулированием воздушного потока и двухступенчатой регулировкой температуры. Модель Blaster — идеальный инвентарь для грумера или заводчика, она не занимает много места в салоне, легкая и компактная, имеет корпус из качественного пластика. Относительно тихий, но мощный. Оснащен ручкой для удобной переноски, гибким шлангом и тремя сменными насадками.
параметры:
- имеет общую мощность 2800 Вт.
- максимальная температура 46°C.
- максимальный расход воздуха 250CFM=115л/с.
- уровень шума 82 дБ.
- вес 5,2 кг.
- регулировка отопления.
- плавная регулировка подачи воздуха
В комплекте с осушителем:
- гибкий шланг
- три наконечника/насадки
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| EAN | 8718475874881 |
| SKU | 170171 |
| Вага виробу | 26 кг |
| Висота від підлоги | 74,5 - 85,5 см |
| Загальний розмір | 97 x 61 x 142 - 152,5 см Д х Ш х В |
| Макс. навантаження | 60 кг |
| Матеріал столу | МДФ з гумовою поверхнею |
| Розмір стільниці | 91 х 61 см Д х Ш |
Інформація для замовлення
- Ціна: 14 110 ₴










